Вторник, 12.12.2017, 18:51

Приветствую Вас Гость | RSS
History Geography Land
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Результаты проверки олимпиадных работ по истории КБР и КНКБ
01:37
Результаты проверки олимпиадных работ по истории КБР и КНКБ

В соответствии с планом работы Департамента образования Местной администрации г.о. Нальчик, в целях выявления и поддержки талантливых и одарённых детей был проведен  муниципальный  этап олимпиады школьников по истории КБР и Культуре Народов Кабардино-Балкарии
На основании протокола заседания предметного жюри призовые места распределились следующим образом:

 
8-ые классы
Победитель      Геукова Жаннета МКОУ «Гимназия №1»;
                           Макоева Диана  МКОУ СОШ № 6;
Призер;             Баксанов Тембулат МКОУ «Гимназия №14»
                          Карданова Даяна МКОУ СОШ №21
                          Лихвич Тимур МКОУ»Лицей № 2»
                          Таумурзаев Таулан  МКОУ № 32
                          Иванюк Кристина МКОУ № 9

9-ые классы

Победитель      Жашуев Тамерлан  МКОУ СОШ№32

Призер               Куготова Милана МКОУ « Гимназия №13»;
                           Балова Диана МКОУ «Лицей №2»;
                           Хагабанова Заира   МКОУ СОШ №27
                           Шипшева Алина МКОУ СОШ  № 19
                           Корольков Артем МКОУ СОШ №18
                           Войцицкая Элеонора Лицей ДОД
                           Тамаева Зарина  МКОУ СОШ №25
                           Карданова Заира МКОУ «Гимназия №1»;

10-ые  классы

Победитель        Афаунова Алина МКОУ СОШ №30;
                            Ордокова Эллина МКОУ СОШ №17;
                            Замоева Лалита  МКОУ СОШ Гимназия№1

Призер               Битохов Ратмир МКОУ СОШ №32;
                            Кумышева Анжела МКОУ СОШ №25;
                            Заммоева Лалита МКОУ «Гимназия №1»;
                            Казбекова Анжела МКОУ СОШ №31;
                            Амирасланова Фатима МКОУ СОШ №19;
                            Гонгапшева Зарема МКОУ «Гимназия №13;
                            Бетуганова Жанна МКОУ СОШ № 28;
                            Маздогова Оксана МКОУ СОШ №20
                            Саральпова Бэлла МКОУ «Лицей №2»
                            Хуштова Карина МКОУ СОШ №11
                            Пасько Клим Лицей ДОД

11-е классы

Победитель       Геккиева Диана МКОУ СОШ №28;
                            Созаев Расул МКОУ «Гимназия №1»;

Призер               Караева Лариса МКОУ СОШ №17
                            Барагунова Заира МКОУ СОШ №30;
                            Керефова Алина МКОУ «Гимназия №4»;
                            Мамышева Джамиля МКОУ СОШ № 5;
                            Кабардикова Лейля МКОУ СОШ №9;
                            Скиба Валерии МКОУ СОШ №19;
                            Кочиева Диана МКОУ СОШ №31
Просмотров: 563 | Добавил: historygeography | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Министерство образования и науки Российской Федерации


    © History Geography Land 2017